Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Соискателям
Телефонное собеседование
Работа и Карьера - Соискателям
17.03.2012 12:10

Сегодня в связи с острой нехваткой времени, в том числе и рабочего, многие специалисты по подбору персонала предпочитают проводить телефонные собеседования, чтобы сэкономить «офисное» время и отсечь на первоначальном этапе тех кандидатов, которые им точно не подходят.

 

Подробнее...
 
Как бороться с жадными работодателями?
Работа и Карьера - Соискателям
05.03.2012 23:19

Понятно, что деньги играют очень большую роль в современной жизни. Если в былые времена было такое, что на деньги, даже при их большом количестве невозможно было ничего купить, то сейчас купить можно практически всё, даже здоровья и чувства другого человека.

 

 

Подробнее...
 
Как найти подработку?
Работа и Карьера - Соискателям
13.01.2012 10:54

Наверное, почти каждый из нас задавался вопросом о том, что денег не хватает. Иногда даже бывает такая ситуация, что вроде и работа нравится и график удобный и местоположение и коллектив, и вроде всё устраивает, но чего-то не хватает – или денег или новых эмоций, впечатлений, контактов.

Подробнее...
 
С чего начать поиск работы
Работа и Карьера - Соискателям
29.12.2011 19:10

Прежде всего, надо определиться с тем, что ты собой представляешь, что для тебя важно, интересно, кем бы ты хотел и мог работать. Важно выяснить, что более ценно – деньги, карьера, семья.

Подробнее...
 
Подошел — не подошел?
Работа и Карьера - Соискателям
16.07.2011 09:43

Как понять на собеседовании, что ваша кандидатура не заинтересовала работодателя? Привычная для многих из вас картина: во время интервью, которое длилось минут 5, эйчаром о будущей работе было сказано лишь несколько слов и вам не было задано никаких вопросов, а в конце беседы им произнесена дежурная фраза о том, что он вам обязательно перезвонит. Подобное поведение интервьюера не обязательно будет означать незаинтересованность в вашей кандидатуре.

Подробнее...
 
Иностранная работа
Работа и Карьера - Соискателям
23.06.2011 23:47

Падение железного занавеса привело к тому, что с каждым годом становится все больше желающих поработать за рубежом. Чужие sucсess story,  высокие  уровни  западных зарплат, высокое качество  жизни и социальная  стабильность поражают воображение россиян.

Подробнее...
 
Поиск работы летом
Работа и Карьера - Соискателям
04.06.2011 17:20

Соискателями летние месяцы традиционно считаются «мертвым» сезоном для трудоустройства. По их мнению, заниматься поиском работы летом – напрасно тратить время, поскольку это занятие бесполезное.

Подробнее...
 
Избегаем обмана со стороны работодателя
Работа и Карьера - Соискателям
07.04.2011 00:18

Если вы хотя бы раз искали работу через газетные объявления или веб-сайты, то вам, наверное, приходилось сталкиваться с вакансиями от недобросовестных работодателей. В этой статье мы расскажем вам о наиболее частых способах мошенничества, при помощи которых можно одурачить доверчивых соискателей.

Подробнее...
 
Личная встреча с работодателем
Работа и Карьера - Соискателям
03.04.2011 22:22

Встреча с работодателем является очень важным моментов в жизни любого человека, который хочет найти новое направление для своего карьерного роста. Если вы уверены в себе и являетесь высококлассным специалистом, велика вероятность того, что именно с этим новым работодателем Вам предстоит работать в течение длительного периода времени.

Читать далее
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 Следующая > Последняя >>

Страница 7 из 7
Партнеры