Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Соискателям
Аниматоры в Египте
Работа и Карьера - Соискателям
28.04.2013 12:23

Сегодня существуют различные профессии, многие из них появились совсем недавно, а многие имеют длительную вековую историю.Приближается лето, потому многие отправляются на отдых.

Подробнее...
 
Плюсы и минусы трудоустройства по знакомству
Работа и Карьера - Соискателям
22.04.2013 18:52

Практически всем известно, что каждый работник школы должен проходить аттестацию. И не важно, кем работает человек: кухонным работником, учителем, уборщиком, поваром – это касается абсолютно каждого.

Подробнее...
 
Нелегкий поиск работы
Работа и Карьера - Соискателям
17.04.2013 19:13

В современном мире существует огромное разнообразие различных видов работ и профессий, которое позволяет выбрать каждому человеку работу по вкусу, что заработать на свой кусок хлеба, а иногда побаловать себя отдыхом и посетить отель спа довиль

Главное в нашем мире - это понимать, что в первую очередь нужно искать не самую высоко оплачиваемую работу, а сосредоточить свое внимание на том, что будет Вам наиболее интересно. Погоня за постоянной прибылью приведет Вас к замкнутому кругу, когда человек становится рабом дохода и все его действия направленны только на то, чтобы их увеличить. Такие люди забывают о семье и отдыхе, они навсегда входят в такой быстрый темп жизни и перестают уделять внимания различным жизненным радостям. Это обязательно приведет к несчастью, ведь такая "гонка вооружений" сделает человека ненасытным, он будет хотеть все больше и больше денег, что заставит его забыть обо всем на свете и в конечном итоге он останется один никому не нужный, а все родственники будут воспринимать его только как денежный мешок.

Подробнее...
 
Этапы поиска работы
Работа и Карьера - Соискателям
16.04.2013 08:33

Наверно, никто не будет спорить со мной, если я скажу, что каждый из нас мечтает найти работу не только по специальности, но и чтобы она приносила радость и была высокооплачиваемой. Получить такой работу можно, но это будет стоить вам огромных усилий, если вы решили найти её самостоятельно, без чьей либо помощи.

Подробнее...
 
Век живи – век учись
Работа и Карьера - Соискателям
16.04.2013 08:22

Найти работу, хорошую работу, если вы не обучались в университете, в настоящее время очень тяжело. У большинства населения России есть высшее образование.

Подробнее...
 
Выбираем направление будущей работы
Работа и Карьера - Соискателям
16.04.2013 08:20

Если вы начинаете поиски работы, даже если вы собираетесь устроиться по специальности, вам нужно заранее выбрать направление работы. Ведь нужно найти именно ту работу, которая будет нравиться, только в этом случае у вас будет профессиональный рост и стимул для качественного выполнения обязанностей. Конечно, в наше время трудно найти работу по душе, основным критериям выбора является именно заработная плата, однако, можно выбрать работы хотя в интересной для вас сфере или в престижной компании где есть возможность профессионального роста и развития. Возможность будущих успехов будет «подстегивать» вас.

Подробнее...
 
Как студенту найти подработку?
Работа и Карьера - Соискателям
25.03.2013 19:21

При поиске подработки любой студент, у которого нет особых знаний, сталкивается с проблемой из ряда фантастики. Ведь в этом случае много не заработаешь, к тому же приходится еще и учиться.

Подробнее...
 
Работа для студентов летом? Легко!
Работа и Карьера - Соискателям
18.03.2013 13:40

Время не стоит на месте, дети взрослеют, родители стареют, появляются новые технологии и новые герои телевизионных новостей. И только студенты по-прежнему, как и десятки лет назад, ищут возможности провести летние каникулы с пользой как для души, так и для кошелька.

Подробнее...
 
Каждый третий пользователь профессиональных соц. сетей находит работу
Работа и Карьера - Соискателям
13.03.2013 23:57

Социальные сети стали неотъемлемой частью жизни большинства людей. В том числе и соц. сети профессиональной направленности, в которых имеют аккаунты свыше 90% российских соискателей и более 80% работодателей.

Подробнее...
 
Найти хорошую работу может каждый
Работа и Карьера - Соискателям
15.02.2013 16:06

Сегодня работу не могут найти только те, кто не хочет ее искать. Все, кто прилагает много усилий в поиске подходящей должности, всегда сможет выбрать для себя самое оптимальное предложение и, тем самым, улучшить свое финансовое положение.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 Следующая > Последняя >>

Страница 5 из 7
Партнеры