Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Соискателям
Поиски и находки
Работа и Карьера - Соискателям
11.02.2013 20:16

Поиск работы – дело трудное. Особенно для молодых девушек, не обремененных опытом и специальными знаниями. Работодатели их не любят.

Подробнее...
 
Как стать менеджером по продажам грузовой техники
Работа и Карьера - Соискателям
31.10.2012 22:46

Современные люди прекрасно знают, насколько сложно найти работу с достойным уровнем дохода. Многие стремятся занять место менеджера по продажам, в том числе грузовой техники.

Подробнее...
 
Где именно искать работу!
Работа и Карьера - Соискателям
27.09.2012 23:41

Как найти работу в Киеве хорошо оплачиваемую. Сегодня каждый  человек хочет иметь работу, которая должна быть любимой, интересной и хорошо оплачиваемой.  Но тот человек, который поставит для себя цель по поиску работы, не понимает, что он должен иметь некоторые грани, которые нельзя переступать.

Подробнее...
 
Как найти работу бухгалтером, Харьков
Работа и Карьера - Соискателям
18.08.2012 14:05

Работа бухгалтером одновременно сложна, интересна и необходима на предприятии любой формы собственности. Деятельность бухгалтера в современных условиях экономики растет и изменяет свой характер.

Подробнее...
 
Поиск работы в интернете
Работа и Карьера - Соискателям
29.07.2012 01:38

Еще 20 лет назад об интернете было известно лишь ограниченному кругу людей. Ну а тот факт, что с его помощью можно будет общаться, искать важную информацию и даже находить работы, мало кто мог себе представить. Однако сейчас трудоустройство с помощью интернета стало едва ли не самым популярным способом нахождения новой работы.

Подробнее...
 
Работа в Гомеле для студентов
Работа и Карьера - Соискателям
23.06.2012 14:50

Как мы знаем  студентам  каждый день все труднее  и труднее найти работу. Связано  всё это с факторами такими, как не очень большое количество на рынке труда вакансий, очень жесткая требование работодателями, конкуренция  при приеме на работу, низкая оплата и т.д.

Подробнее...
 
Форекс, как альтернатива обычной работе
Работа и Карьера - Соискателям
30.05.2012 16:25

Каждый, кто начинает поиски альтернативных источников дохода, обязан обратить внимание на международный валютный рынок Форекс. Наверняка, сейчас осталось очень мало людей, которые не слышали об этой валютной бирже. Это не удивительно, так как Форекс является самой крупной валютной площадкой в мире, самой ликвидной и самой быстроразвивающейся.

С момент своего образования в начале 70-х годов XX столетия, валютная биржа не прекращала своего развития. Забегая наперед, скажем, что в настоящий момент, каждодневный торговый объем рынка достигает 5 триллионов долларов. Участникам валютной торговли являются центральные банки государств, могущественные финансовые структуры, коммерческие организации и всевозможные инвестиционные фонды.

Подробнее...
 
Устроиться на работу в Турции
Работа и Карьера - Соискателям
23.05.2012 17:22

Многие россияне мечтают найти работу в дальнем зарубежье. Но далеко не всем удается получить престижную работу. Зато сезонными услугами в отелях Турции могут довольствоваться многие граждане России. Неопытным новичкам, возраст которых составляет от 18 до 24 лет, лучше обратиться в агентства, которые занимаются подготовкой и трудоустройством горничных, аниматоров и другого персонала отелей. Тем, кто уже успешно работал за границей, стоит задуматься о получении высшего образования по таким специальностям, как «администратор отеля» или «менеджер по туризму».

Подробнее...
 
Работа в Санкт-Петербурге
Работа и Карьера - Соискателям
22.05.2012 11:25

В настоящее время поиск хорошей работы является целью многих людей, живущих в разных странах мира.

Подробнее...
 
Как найти свое место?
Работа и Карьера - Соискателям
15.05.2012 03:09

Найти своё место в жизни не так просто, как может показаться сначала.  Нельзя легкомысленно подходить к этому вопросу, нельзя тратить время, силы и деньги на то, что тебе никогда в жизни не пригодится. Это касается не только общих вещей, но и чего-то конкретного, например выбора места работы или учёбы. Нельзя использовать метод «пойду куда-нибудь поучусь, научусь чему – нибудь».

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 Следующая > Последняя >>

Страница 6 из 7
Партнеры