Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Личности
Что важно при покупке драгоценных украшений?
Психология - Личности
06.03.2013 22:44

 

Современный рынок изделий из золота, серебра, бриллиантов, изумрудов и других драгоценных металлов, камней предлагает покупателю многочисленные варианты изделий.

Подробнее...
 
Рутина и лень - стимуляторы к творчеству и гениальности
Психология - Личности
25.01.2013 12:30

Считается, что рутинная работа отупляет. Британскими психологами из Университета Центрального Ланкашира это утверждение было опровергнуто.

Подробнее...
 
Управление людьми – классификация сотрудников по типу мыслительной деятельности
Психология - Личности
21.08.2012 21:25

Существует несколько классификаций типологий сотрудников предприятий, которые психологи разработали совместно с менеджерами по персоналу. Мы рассмотрим в данной статье классификацию по типу мыслительной деятельности и приведем в качестве примера основные из них.

Подробнее...
 
Основные мотивы выбора профессии
Психология - Личности
14.06.2012 15:39

К сожалению реалии российского образования сегодня таковы, что поступить в учебное заведение и отучится в нём 2-3 года в ступени начального или среднего профессионального образования или 4-5 лет в высших учебных заведениях намного легче, чем в последствии найти работу по той специальности, на которую тебя учили.

Подробнее...
 
Если работа вызывает ненависть
Психология - Личности
06.04.2012 09:27

Многим из нас знакомо такое чувство как жуткое нежелание идти на работу, особенно после выходных или отпуска. Понедельник становится действительно очень тяжёлым в том случае, если работа не нравится и даже вызывает в некоторой степени ненависть и горячее желание не заниматься дурацкой работой, а заняться чем-то другим. Например, сходить на пару часов на обед или вместо работы просидеть полдня в социальной сети, соответственно ничего не сделав или сделав самый минимум по своей работе.

Подробнее...
 
Психологическая подготовка к собеседованию
Психология - Личности
19.02.2012 00:52

В настоящее время, в связи, с многочисленными стрессами и слишком большой загруженностью различными делами и проблемами работоспособной части населения России, психологическое состояние многих кандидатов на какую-либо открытую вакансию находится в весьма неуравновешенном состоянии. И конечно, нервного, слишком эмоционального человека вряд ли пригласят работать в компанию на постоянной основе.

Подробнее...
 
Как стать ценным сотрудником?
Психология - Личности
27.01.2012 13:07

Каждый человек хочет, чтобы его способности, навыки, умения, внешнюю и внутреннюю красоту – оценивали по достоинству. При этом высокая оценка важна не только от любимых людей, друзей или родственников, но также важно и то, как оценивают человека его коллеги и руководство.

Подробнее...
 
Важное умение быть уверенным в себе
Психология - Личности
06.04.2011 16:27

Не все люди уверены в себе настолько, как им бы этого хотелось, и удача не всегда спешит к ним на встречу. А в некоторых случаях эти качества просто необходимы, и тогда вам может помочь наигранная уверенность.

Подробнее...
 
Индивидуальный тренинг
Психология - Личности
05.04.2011 20:13

В наше время  психологическая подготовка  является неотъемлемой частью разных профессий. Людям, овладевшим навыками практической психологии, намного легче пройти собеседование, влиться в новый трудовой коллектив.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 Следующая > Последняя >>

Страница 3 из 3
Партнеры