Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Собеседование
Самые причудливые собеседования
Работа и Карьера - Собеседование
15.07.2012 11:31

Каждому человеку приходилось не раз принимать участие в собеседовании при приеме на работу. Каждое из них, как правило, мало чем отличается от остальных. Но все же, иногда, случаются неловкие ситуации. В этой статье речь пойдет о некоторых из них.

Подробнее...
 
Как правильно одеться на собеседование?
Работа и Карьера
03.02.2012 04:39

Все мы знаем, что встречают по одёжке. Поэтому, идя на собеседование, необходимо тщательно продумать и подобрать свой гардероб. Помня о главном, не забывайте и о мелочах, так как важно всё.

Подробнее...
 
Как гарантированно провалить собеседование
Работа и Карьера - Собеседование
29.08.2011 17:06

Вы все еще хотите найти работу, но это желание пока не такое уж непреодолимое? Вам понравилось ничего не делать и звонки потенциальных работодателей совсем не радуют? Тогда читайте нашу подробную инструкцию о том, как можно гарантированно провалить собеседование!

Подробнее...
 
Как отвечать на вопросы о заработной плате на предыдущем месте работы
Работа и Карьера - Собеседование
27.06.2011 11:48

Каждый трудящийся, как правило, хочет сменить работу, надеясь на увеличение дохода. Будущий работодатель, проводя собеседование, обязательно  поинтересуется вашим финансовым прошлым, вашей прежней и настоящей зарплатой. Ответ на этот вопрос необходимо продумать заранее.

Подробнее...
 
Готовимся к встрече с кадровым психологом
Работа и Карьера - Собеседование
08.04.2011 16:26

В наши дни трудно получить хорошее место, не имея целого ряда навыков. Один из них – умение произвести хорошее впечатление на собеседника. Задача намного усложняется, когда ваш собеседник психолог.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 Следующая > Последняя >>

Страница 3 из 3
Партнеры