Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Более 1,7 млн иностранцев получат разрешение работать в России
Новости - Новости
11.12.2012 01:53

Ситуация на российском рынке труда продолжает накаляться. Все больше людей высказываются против привлечения иностранцев для работы в нашей стране, а Минтруда в ответ говорит о том, что в 2013 году иностранцам будет выдано более 1,7 миллиона разрешений на работу в нашей стране.

Соответствующий приказ был подписан 6 декабря, а цифры взяты по показателям 2012 году, в котором разрешения на работу в РФ давались 1 745 584 иностранцам. Представители Минтруда объясняют эти цифры сложившейся демографической ситуацией в России. Они говорят о приоритетном использовании национальных трудовых ресурсов, о возможностях обустройства иностранных граждан и оценке продуктивности труда при использовании иностранной рабочей силы. При этом в министерстве рассчитывают на привлечение из других стран квалифицированных специалистов, на которых будут предусматриваться соответствующие квоты.

Все это хорошо, только жизнь показывает, что за последние 10 лет ситуация на российском рынке труда кардинальным образом изменилась. Если раньше молодежь во время обучения в вузах, например, могла рассчитывать на какую-то подработку, то сейчас ниша на работу без квалификации практически полностью занята иммигрантами из средней Азии. Поэтому разговоры Минтруда о дополнительном привлечении иностранной рабочей силы выглядят не совсем понятными.


Успешная работа на on-line рынке подразумевает под собой создание качественного логотипа. Изготовление логотипов позволяет компаниям быть более узнаваемыми на рынке.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры