Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Планирование
Как купить качественные, но недорогие запчасти на машину
Экономика и бизнес - Планирование
09.04.2013 19:22

Проблема покупки качественных, но не дорогих деталей на машину остается всегда актуальной для каждого владельца транспортного средства. Дилемма выбора не оставляет без внимания ни одного участника движения.

Подробнее...
 
Планирование командировочных расходов
Экономика и бизнес - Планирование
20.02.2013 18:47

Есть некоторые виды деятельности, в которых руководителям или их подчиненным регулярно приходится ездить в командировки. Это могут быть поездки на встречу с деловыми партнерами, посещение различный конференций в качестве слушателя или с презентационным выступлением. В любом случае, для бюджета компании такая командировка будет весьма солидной нагрузкой.

Подробнее...
 
Основные правила выбора гостиницы в Москве
Экономика и бизнес - Планирование
09.01.2013 12:26

Москва является одним из самых посещаемых городов России. Ежедневно в Москву прибывают тысячи туристов, целью приезда которых может быть просмотр исторических достопримечательностей, посещений определенного мероприятия или решение бизнес-вопросов.

Подробнее...
 
Переезд ради работы
Экономика и бизнес - Планирование
12.05.2011 23:08

Довольно часто при трудоустройстве приходится переезжать в другой город или даже регион. Кого-то приглашает компания на уже «готовое» место, а кто-то в надежде попытать счастья перебирается самостоятельно. В обоих случаях решение о переезде дается нелегко, ведь неизвестность и страх возможных неудач, смена привычного жизненного уклада могут омрачить радужные карьерные перспективы.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 2
Партнеры