Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Жители Петербурга за белую зарплату и корпоративное обучение
Новости - Новости
28.11.2012 01:38

В первые месяцы осени среди жителей Санкт-Петербурга было проведено исследование, которое показало, что в социальном пакете от работодателя они больше всего ценят белую зарплату и возможность обучения за счет компании.

За эти составляющие соц. пакета проголосовало по 53% респондентов. Вторыми после обучения и белой зарплаты стали полис ДМС и оплата мобильной связи, за них отдали голоса по 40% опрошенных. на третьем месте закрепилось бесплатное питание с 27%, после которого идет компенсация расходов на авто с 20% и такие составляющие социального пакета как предоставление автомобиля компании, льготные условия кредита или корпоративный развоз. За них проголосовали по 13% респондентов. А вот пенсионные программы получили только 6% голосов, что лишний раз доказывает - россияне не хотят думать о далеком будущем, они живут здесь и сейчас.
Отметим, что в Санкт-Петербурге достаточно хорошо развит рынок рекламы. Многие компании выпускают различные виды рекламной продукции, тут вы можете посмотреть подробную информацию о них. В принципе, в таких компаниях петербуржцы хотят работать. Главными критериями идеального места работы жители города на Неве считают стабильность и уверенность в завтрашнем дне (26%), а вот за высокий уровень доходов проголосовали лишь 10% респондентов.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры