Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Зарплату россиянам обяжут платить каждую неделю
Новости - Новости
07.01.2014 07:49

Заработную плату россияне могут начать получать четыре раза в месяц вместо двух.

Такая законодательная инициатива исходит от депутатов Государственной Думы страны Ярослава Нилова и Елены Афанасьевой.

После того, как пройдут новогодние праздники, российские парламентарии собираются  заняться рассмотрением законопроекта, который обяжет работодателей производить еженедельную выплату жалованья своим сотрудникам. Таким образом, по мнению авторов, удастся избавиться от задержек по зарплате. Афанасьева и Нилов напомнили, что только в 2011 году задолженность  российских предприятий  перед своими сотрудниками составила более 2 млрд. рублей. И они считают, что именно благодаря увеличению периодичности выплат заработной платы станет возможным прекращение этой порочной практики. Ими подготовлены поправки в Трудовой кодекс РФ, которые, на их взгляд, дадут гарантию своевременной выплаты заработных плат российским трудящимся и не позволят, чтобы компании направляли свои средства на какие-то другие нужды.

От российских граждан часто поступают сигналы, касающиеся не только задолженности по заработной плате, но и низкого жалованья. Последние опросы показали, что, по мнению большинства россиян, с возложением на них все большего количества функций,  вознаграждение за труд не возрастает.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры