Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Внесение в трудовой кодекс поправок о производственных советах
Новости - Новости
23.01.2013 12:31

Правительством одобрен проект федерального закона «О внесении изменения в статью 22 Трудового кодекса РФ». Он  предусматривает, что в организациях будут созданы  производственные советы, и определяет их полномочия.

По сообщению пресс-службы правительства, согласно законопроекту под  производственным советом понимается  консультативный орган, который  работодатель образовывает на добровольной основе из числа работников данного работодателя.

При этом, у  работников, как правило, должны иметься значительные достижения в труде. Целью создания совета является подготовка предложений работодателю, направленных на то, чтобы совершенствовалась организационная структура производства, отдельные производственные процессы, внедрялась новая техника и технологии, повышалась продуктивность труда и квалификация работников.

Полномочия и состав производственного совета устанавливает локальный нормативный акт работодателя. Отметим, что нововведение актуально для представителей самых разных профессий. Если главная задача специалиста - оценка дома, то и его оценить тоже можно по тому, насколько качественно он выполняет свою работу.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры