Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Владельцам зарубежной недвижимости могут закрыть доступ на госслужбу
Новости - Новости
17.07.2012 13:31

Согласно Законопроекту, вносящему соответствующие изменения в часть 1 статьи 16 ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», принятого к рассмотрению Госдумой РФ, гражданам, владеющим недвижимостью за пределами России, будет запрещено проходить государственную службу.

В случае принятия законопроекта, чиновников, имеющих на день его вступления в силу недвижимое имущество за рубежом или же получивших его в наследство уже после дня вступления данного закона в силу, обяжут в срок, определённый руководителем федерального государственного органа или государственного органа субъекта Российской Федерации, принять меры по его отчуждению. Невыполнение этого условия грозит им увольнением со службы.

В пояснительной записке сказано, что целью законопроекта является совершенствование мер по предупреждению коррупции, предотвращение появления механизмов влияния и давления на государственных гражданских служащих.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры