Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Выигрыш в лотерею может сказаться на работе
Новости
12.05.2012 23:03

ВЦИОМ опубликовал данные опроса, проводимого на тему уволились ли бы вы с работы, если бы выиграли в лотерею 10 миллионов долларов.  45 % российских граждан, которые приняли участие в опросе, заявили о том, что даже такой большой выигрыш – совершенно не повод для того, чтобы бросать свою работу.

Однако 44 % высказались только за категорическое увольнение с работы, если бы им подвернулась такая удача. 11 % не смогли ответить, как бы они поступили, если бы попали в такую фантастическую ситуацию.
При этом надо отметить, что мнения по данному вопросу работающих и неработающих граждан абсолютно противоположны. Если 53 % работающих заявили о том, что даже при большом выигрыше работу следует продолжить, то большинство неработающих – 54 % заявили об обратном – немедленном увольнении.
О продолжении работать чаще всего заявляют 25-34 летние (58 %) и высокообразованные респонденты (62 %).
Тем не менее, тенденция к увольнению и нежелании работать при наличии большого количества денег не только сохраняется, но и увеличивается. Так, если в 2007 году о намерении продолжать работу в не зависимости от полученного выигрыша заявляло 62 % опрошенных, то в 2012 году уже на 8 % меньше.

И специально для представительниц прекрасного пола мы сообщаем, что работа без опыта для девушек также существует, и отсюда увольняться не захочется.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры