Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
В трёх госкомпаниях отменили ограничения на бонусы
Новости - Новости
09.08.2012 22:34

Согласно соответствующему постановлению, подписанному на днях премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым, российским правительством отменено требование об ограничении бонусов для менеджеров компаний,  которым предоставляется  поддержка из бюджета в виде госгарантий по кредитам и облигационным займам.

Это постановление опубликовал официальный сайт правовой информации (pravo.gov.ru). Документ предусматривает снятие ограничений для таких трёх госкомпаний, как «Роснано», «Оборонпром» и Объединённая авиастроительная корпорация, где бонусы руководству могут выплачиваться, без ограничения их размера.
Напомним, что программу предоставления госгарантий запустили в разгар кризиса, в 2009 году. За это время бюджет выделил на ее реализацию 300 млрд.  рублей. В свою очередь, с компаний взяты гарантии обеспечения прозрачности работы, исполнения своих обязательств при увольнении сотрудников, сохранения рабочих мест для инвалидов и отмены бонусных выплат топ-менеджерам.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры