Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
В США уволенный работник расстрелял своих бывших коллег после чего застрелился
Новости - Новости
03.10.2012 17:31

Чрезвычайное происшествие на днях произошло в США. Уволенный сотрудник слишком болезненно воспринял это известие и расстрелял своих коллег. Четверо умерло, еще четыре человека находятся в больнице с ранениями. После этого расстрела американец застрелился.

Как сообщают ведущие информационные агентства, инцидент произошел в компании Accent Signage Systems, которая занимается производством указателей и вывесок для интерьеров. В офисном здании этой фирмы, штат сотрудников которой насчитывает всего 28 человек, и произошла трагедия. Один из сотрудников фирмы был подвергнут увольнению, причины которого не уточняются. После этого он взял дома оружие, пришел в офисное здание и начал бойню. Приехавшие на место преступления полицейские не успели ничего предпринять, так как правонарушитель выстрелил в себя сам и скончался.

Учитывая участившиеся случаи массовых расстрелов простыми американскими гражданами, возникает логичный вопрос а нужно ли разрешение на хранение оружия для всех или оставить эту прерогативу только охотникам и людям, связанным с правоохранительными органами? И стоит ли России следовать примеру США, снимая запрет на хранение и ношение оружия?


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры