Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
В США пьяный пилот стал виновником задержки авиарейса
Новости - Новости
09.01.2013 12:35

На прошлой неделе одна американская авиакомпания «Американ игл» на несколько часов задержала рейс Миннеаполис-Нью-Йорк. Случилось это по вине пьяного пилота.

Служба безопасности воздушной гавани получила информацию о запахе алкоголя, исходящем  от командира авиалайнера. Полицейские, поднявшиеся на борт самолета, обратились с просьбой о прохождении теста к летчику, который на тот момент уже  проводил предполетную подготовку. Проведенный тест показал положительный результат. Пилота сразу же сняли с рейса и арестовали. В дальнейшем летчику  предстоит прохождение более тщательной проверки в местной больнице. Скорее всего, его ждет увольнение, хотя могут последовать и более жесткие карательные меры.

В любом случае, американский пилот будет наказан финансово, соответственно золотые цепочки для своей жены ему купить будет намного сложнее, чем раньше. А ведь любимых женщин иногда надо баловать, чтобы они ощущали на себе внимание мужчины и его любовь.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры