Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
В России среди работодателей все популярнее Health management
Новости - Новости
15.02.2013 02:19

Политика Health management становится все более популярной среди российских работодателей. Речь идет о растущем интересе к тем проектам, которые включают в себя различные меры по поддержке здоровья сотрудников.

Среди них, например, специальные тренинги, организация небольших фитнес клубов для работников и проведение антитабачных кампаний. Повышение внимания со стороны российских работодателей к здоровью своих сотрудников связывают с результатами некоторых исследований, которые показывают, что выходящие в больном состоянии на работу сотрудники показывают в разы меньшую продуктивность труда. В связи с этим, компания несет намного большие убытки, чем в тех случаях, когда работник остается на больничном дома. Например, производительность труда человека, страдающего от зубной боли, снижается на четверть, а концентрация его внимания уменьшается на десятки процентов. Но для того, чтобы не потерять в зарплате, многие работники не остаются дома на больничном. Поэтому компаниям выгодно делать так, чтобы их сотрудники в принципе болели намного меньше.

Бывает и так, что работник покидает свое рабочее место по болезни, несмотря на то, что вышел на работу, то есть надеется на выплату полноценной зарплаты.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры