Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
В России опять выросло число зарегистрированных безработных
Новости - Новости
10.08.2011 09:45

Как отмечают  специалисты центра статистики Министерства  здравоохранения и социального развития РФ, всего за одну неделю  с 26 июля по 2 августа уровень безработицы вырос на 1,7% и на данный момент составил около 1 миллиона 600 тысяч человек.

При этом было объявлено и о снижении уровня безработицы в некоторых регионах России, таких как Архангельская, Мурманская и Вологодская область, а также Чеченская Республика.
Данные по суммарной численности работников государственных и частных предприятий, которые находились без работы по вине администрации, пребывали в вынужденном отпуске за свой счет по инициативе руководства или же работавшие неполный рабочий день,  также содержат обнадеживающие сведения по снижению уровня простоя рабочей силы. На сегодняшний день эта цифра составила около 430 тысяч человек.
Напомним, что с конца сентября 2008 года общее число уволенных по инициативе администрации работников не пенсионного возраста достигло 1 миллиона 600 тысяч человек. Их них только 500 тысяч граждан было повторно трудоустроено, причем порядка 260 тысяч продолжили работу на прежнем рабочем месте.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры