Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
В Procter & Gamble ожидаются массовые увольнения
Новости
09.03.2012 23:21

Компания Procter & Gamble – один из самых крупных в мире производителей потребительских товаров различного назначения. Это косметика, чистящие и моющие средства, товары для детей и многое другое. Казалось бы, всё в ней хорошо и ей только развиваться и развиваться. Но, как пишет, The Financial Times эта компания намерена в течение ближайших четырёх лет сократить штат своих сотрудников на целых 5700 рабочих мест.

Это связано с планами компании по сокращению расходов на штат, так как увольнение рабочих позволит сэкономить компании 10 миллиардов долларов к 2016 году, несмотря на то, что на увольнения будет потрачено 3,5 миллиарда долларов в течение четырёх лет.
До настоящего времени компания только наращивала рабочую силу, и последние увольнения сотрудников были связаны с реорганизацией в 2005 году. Сейчас в P&G занято трудовой деятельностью около 129 тысяч человек. И уже к середине следующего года планируется уменьшить на 1600 человек число рабочих мест.
Решение компании по уменьшению численности персонала было связано не только с сокращением расходов на штат, а также было вызвано стремлением повысить эффективность работы. После того, как в прессе появились сообщения о сокращениях, стали расти акции компании.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры