Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
В октябре больше людей устроилось на работу, чем уволилось
Новости
25.11.2011 18:10

Росстат обнародовал достаточно обнадеживающие данные, которые говорят о том, что в октябре 2011 года людей, устроившихся на работу, было на 16,7 тысяч больше, чем уволившихся. Если приводить конкретные цифры, то работу нашли 496,3 тыс. человек, а потеряли – 479,6 тыс.

В сентябре статистика также была в пользу устройства на работу, а не увольнения. Причем, как показывает практика, более 5% людей были приняты на дополнительно созданные рабочие места, за счет чего и получился такой положительный балланс.

Стоит отметить, что по-прежнему главной причиной увольнения остается собственное желание сотрудника. По этой причине в октябре 2011 решили уйти с работы более 71% человек. А вот сокращение штатов оставляет без работы всего от 0,8 до 4,6% работников. Причем больший процент сокращенных наблюдается в организациях по производству и распределению электроэнергии, газа и воды. Также можно отметить тот факт, что в октябре около 3,7% работников ушли в отпуск без сохранения заработной платы. Как правило, такой поступок вызывается желанием отдохнуть от работы, которая не нравится.

Есть стабильные организации, которые ценят своих сотрудников, обладающих высокой квалификацией. Например, типография ижевск, в которой вы можете заказать массовую печать различного вида литературы.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры