Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Цели будущего правительства – увеличение продолжительности жизни и доходов населения
Новости
27.04.2012 01:58

24 апреля 2012 года президент Российской Федерации – Дмитрий Анатольевич Медведев, выступая на расширенном заседании Государственного совета РФ, заявил о том, что к 2018 средняя продолжительность жизни в Российской Федерации должна увеличиться до возраста 75 лет.

Медведев рассказал о том, что увеличение продолжительности жизни  - это главная из целей, поставленных будущим правительством в планах по реализации к 2018 году.
На втором месте по значимости – это цель уменьшить количество семей, у которых доходы ниже прожиточного минимума, чтобы число таких семей было не больше 10 % от общего числа граждан. По словам Медведева среднедушевые доходы российских семей должны соответствовать базовым характеристикам среднего класса.
Также одной из важных целей является создание не менее 25 миллионов новых рабочих мест, на которых на очень высоком уровне будет продуктивность труда. Новые рабочие места должны заменить старые низкопроизводительные и дать импульс для развития всем регионам страны. Производительность труда необходимо повысить в 1,5-2 раза и сделать конкурентоспособной российскую экономику.  Особое внимание также надо уделить безработным гражданам и сократить уровень безработицы до показателя не более 5 %.

Чем больше будет в России стабильно работающих людей, тем большее число из них смогут себе позволить заселиться в отели рЯдом с метро петровско разумовскаЯ, если вдруг приедут в Москву по делам или с туристическим визитом.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры