Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Топ-менеджеры покидают Facebook
Новости - Новости
18.08.2012 22:09

На днях компанию Facebook покинул менеджер по дизайну Бен Блюменфельд,  проработавший в ней около 5 лет. Он стал четвертым по счету менеджером, ушедшим из компании в течение последних двух недель вслед за директором по маркетингу Кейтом Митичем, директором по маркетингу мобильных платформ Джонатаном Матусом и директором по партнерским программам Итаном Бирдом.

В сообщении, размещенном Блюменфельдом в своем блоге,  он с теплотой отозвался о Facebook и выразил намерение в полной мере заниматься фондом Designer Fund, деятельность которого направлена на воспитание нового поколения молодых дизайнеров.
Как говорят аналитики, на уход топ - менеджеров повлияли плохие бизнес - показатели компании. Инвесторы разочаровались в компании, несмотря на то, что Facebook  было совершено самое дорогое IPO в истории технологического сектора Америки. В настоящий момент  показатель IPО  снизился в два раза, по сравнению с майским, и составляет $ 46 миллиарда. Между тем, аналитиками высказано предположение о сильной переоценке акций компании, и о как наиболее объективной нынешней их стоимости. Они считают, что акции Facebook не должны упасть ниже $20.
Несмотря на то, что число пользователей Facebook активно растет, нет ясности ее дальнейших перспектив. Представителями компании пока не сделано никаких прогнозов, а аналитики находятся в ожидании информации о том, как организацией планируется зарабатывать на мобильных устройствах.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры