Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Сотрудниками BBC готовится забастовка
Новости - Новости
16.02.2013 13:04

Даже у компаний с мировым именем иногда случаются неприятные ситуации. В частности, в известной британской медиакорпорации BBC ее сотрудниками готовится забастовка.

Она связана с тем, что за последние 5 лет в компании подверглись сокращению более 2000 работников. И сотрудники Би-Би-Си решили устроить однодневную забастовку в знак протеста против такой политики руководства. Проведение этой акции запланировано на 18 февраля.

Как говорится в заявлении ген. секретаря Национального союза журналистов Мишель Стэнистрит,телерадиовещателной корпорацией планируется расходование средств на сокращение рабочих мест, а ведь она могла бы на эти деньги обеспечить условия для перехода на новую работу тем сотрудникам, которым грози увольнение. Уже стало известно, что руководство BBC планирует провести переговоры с представителями профсоюза в поисках компромиссного решения.

Как и в любой крупной компании, в британской "Би-Би-Си" заботятся об условиях труда для своих работников. Контролируют здесь и уровень квалификации сотрудников, а также их знания в области безопасности. В частности, осуществляется проверка знаний по охране труда, что очень важно.

 


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры