Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Сотрудникам Yahoo! запретят работать удаленно
Новости - Новости
01.03.2013 02:29

Компанией Yahoo! был наложен запрет на удаленную работу сотрудников. Все "дистанционщики" обязаны будут начать работать в офисе уже с 1 июня текущего года.

Соответствующее распоряжение было дано генеральным директором компании Мариссой Майер в виде письма, разосланного на е-мэйлы всех сотрудников. В этом письме дано достаточно расплывчатое объяснение нововведения. В частности, говорится о том, что коллектив компании должен быть единым целым, соответственно и работать для этого надо в непосредственной близости друг от друга. Кроме того, Майер считает, что производительность труда у удаленных сотрудников ниже, чем у тех, кто работает в офисе. Все несогласные с таким решением могут писать заявление на увольнение, так сказала Марисса Майер.

Пока неизвестно, будет ли какая-то официальная реакция со стороны сотрудников компании. Но если учесть, что она работает в сфере интернета, обязательное нахождение в офисе не выглядит необходимым. Другое дело какое-нибудь производство, где удаленно работать не получится. Кроме того, здесь также возможны различные несчастные случаи. Поэтому страхование на производстве является очень важным и нужным.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры