Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Собственная работа, переданная IT-разработчиком на аутсорсинг в Китай
Новости - Новости
24.01.2013 11:24

Проводимый аудит безопасности американской компании, которая представляет собой одно из ключевых инфраструктурных предприятий США, вскрыл крупное нарушение. IT-разработчиком в США работа отдавалась  на аутсорсинг в Китай.

В ходе аудита было выявлено, что одним из топовых разработчиков был найден успешный способ не работать, «прогуливаясь» целыми днями  по Интернету и  оставаясь в то же время  одним из лучших работников. IT-разработчиком его собственная работа была передана  на аутсорсинг китайскому подрядчику. Между тем, им самим рабочее время проводилось  на сайтах социальных сетей, «Ибее» и прочих развлекательных сайтах. Результаты проверки дали основание для увольнения излишне предприимчивого сотрудника.

А вот Охрана Сергиев Посад точно не сможет передать свою работу какому-нибудь подрядчику, так как речь идет о постоянном присутсствии охранников на объекте или о пультовой охране с дежурным оператором.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры