Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Роструд определил выходные до конца года
Новости
11.05.2011 15:06

Россияне любят праздники, особенно если эти дни не являются рабочими, а, значит, у них имеется возможность хорошо отдохнуть и отпраздновать знаменательные события. Роструд определил, в какие дни нашим работающим соотечественникам предстоит отдыхать в 2011 году.

Не успели сограждане отдохнуть три дня подряд в связи с майскими праздниками, как стало известно, что по столько же дней выходных им предстоит не работать в июне и ноябре 2011 года.

В первом месяце лета это станет возможным в связи с выпадением 12 июня - когда вся страна будет праздновать День России - на воскресенье, следовательно, выходной переносится на понедельник, 13 число. В результате получается три дня выходных: 11, 12 и 13 июня.

Что касается ноября, то здесь отдых три дня подряд произойдет безо всяких переносов. Случится это потому, что День народного единства, 4 ноября, выпадающий на пятницу, добавится к выходным, субботе и воскресенью, которые будут, соответственно, 5 и 6 ноября.

Более никакие переносы и длинные выходные до конца года не планируются. Но не стоит унывать, ведь уже с января следующего года нас будет ждать череда праздничных дней, а работа и карьера никуда не денутся!


К тому же, если ваш девиз Work and Travel- вы всегда найдете время и для работы, и для путешествий, а некоторым удастся и вовсе совместить их!


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры