Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Пятерых полицейских уволили за драку
Новости - Новости
15.04.2013 02:14

Несмотря на повышение зарплат полицейских и в целом большее внимание представителям этой профессии со стороны государства, случаи неадекватного поведения сотрудников правоохранительных органов не так редки, как хотелось бы.

К счастью, довольно часто их противоправные действия становятся достоянием широкой общественности, что приводит к увольнению полицейских. В частности, на днях пришлось расстаться со своей работой двоим полицейским московского метрополитена, которые избили мужчину и проткнули колеса его автомобиля. Были уволены и еще 3 представителя правоохранительных органов, стоявшие рядом и не предпринявших попыток помешать своим сослуживцам совершать преступление.

Хулиганское поведение полицейских стало известно начальству почти сразу после преступления, так как дежурный оператор службы 02 принял звонок, сообщающий о хулиганстве во дворе одного из домов, а прибывшая на место ГНР задержала двух сотрудников МВД, избивших 43-летнего мужчину и проткнувших колеса его машины.

Но не всегда полицейские являются хулиганами, иногда они - вполне добропорядочные люди, любящие путешествовать. Например, заказав билеты на рейс москва-лиссабон, они отправляются в солнечную Португалию, чтобы насладиться теплым климатом и замечательным сервисом в местных отелях.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры