Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Путиным подписан закон о создании производственных советов
Новости - Новости
16.05.2013 16:48

Владимир Путин подписал Федеральный закон, дающий право работодателю создавать производственные советы на добровольной основе.

Соответствующие правки будут внесены в статью 22 Трудового кодекса Российской Федерации, в которой и оговаривается, каким образом работодатель может создавать производственные советы из числа собственных сотрудников на добровольной основе.

Считается, что такие советы могут стать одним из инструментов по подготовке предложений для совершенствования производственной деятельности, технологических процессов на предприятии, повышения продуктивности труда и улучшению квалификации сотрудников. Подписанный президентом страны документ уточняет, что среди полномочий данного органа не могут быть вопросы, входящие в компетенцию органов управления организацией. Также производственные советы не могут вмешиваться в деятельность профессиональных союзов и иных представителей работников предприятия, выраженных в официальной форме.

В настоящий момент какую-то часть функций предлагаемых производственных советов выполняют профессиональные союзы сотрудников на предприятиях. Хотя, многие считают, что ежемесячные взносы на содержание таких профсоюзов неоправданно высокие и им не помогают адекватно забираемым деньгам. В вузах также есть профсоюзы студентов, которые занимаются разными вопросами, начиная от трудоустройства в летний сезон и заканчивая помощью в получении всевозможных денежных грантов.

Возможно, для кого-то новый закон имеет большое значение, но если ваша деятельность - работа танцовщицей в турции, тогда никакие поправки в Трудовом Кодексе России никак не скажутся на вашем заработке и на порядке работы. Вам надо будет лишь иметь хорошую фигуру, умение танцевать и желание зарабатывать. А заработать на такой должности можно довольно много, особенно в разгар сезона, когда российские и иностранные туристы готовы платить хорошие деньги за качественное шоу.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры