Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Примерно теть россиян слушают на работе радио
Новости - Новости
22.06.2013 10:36

Одним крупным интернет-порталом о работе был проведен опрос, результаты которого показали, что примерно треть россиян слушают на работе радио.

Утвердительно на вопрос прослушивания музыки во время работы ответили 35% наших соотечественников. Они отметили, что регулярно включают радиоприемник у себя в офисе, так как это позволяет скрасить унылые рабочие будни, снять напряжение и поднять настроение. К тому же, при прослушивании радио у них повышается продуктивность труда. С другой стороны, 51% опрошенных отметили, что отрицательно относятся к прослушивания радио на работе, так как оно отвлекает от дел и мешает сосредоточиться. Эти люди предпочитают работать в полной тишине. Оставшиеся 14% изредка включают радиоприемник на работе, так как иногда есть настроение слушать музыка. а иногда его нет.
Если говорить о предпочтениях, то в 81% случаев люди выбирают музыку и лишь в 19% слушают новостные или общественно-политические передачи. Отвечали 1200 опрошенных и на вопрос, какое именно радио они предпочитают слушать. И здесь первое место делят радиостанции "Европа Плюс" и "Русское Радио", набравшие по 12%. Далее идет "Наше Радио" с 10%, «Радио Рекорд» и «DFM» с 7% и другие, набравшие еще меньше голосов.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры