Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Пользоваться соцсетями запрещают сотрудникам более чем трети российских компаний
Новости - Новости
04.06.2013 09:27

В наше время сложно себе представить, чтобы у человека не было ни одного аккаунта хотя бы в какой-нибудь одной социальной сети.

С одной стороны, в этом стремлении к общению и глобализации посредством интернета нет ничего плохого. С другой стороны, не секрет, что социальные сети могут отвлекать от дел и отнимать у человека много времени.  Как показывают исследования компании Microsoft, проведенные в России, примерно 34% российских работодателей крайне негативно относятся к тому, что их сотрудники пользуются социальными сетями в свое рабочее время. Причем это отношение выражается в запрете на использование данных ресурсов на работе, а микроблоги запрещены в 29% российских организаций.

 

Работодатели считают, что социальные сети могут снижать продуктивность труда сотрудников компании. Кроме того, они беспокоятся о снижении информационной безопасности и вероятностью потери важных данных, что из-за социальных сетей может произойти в любой момент.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры