Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Планшеты больше подходят для развлечений, чем для бизнеса
Новости - Новости
16.06.2012 01:19

Нашу жизнь уже невозможно представить без мобильных технологий, с каждым днем их становится все больше. В наши дни  использовать  ультрасовременную  мобильную  технику  не столько  модно, но  и реально необходимо для осуществления текущих задач.

Смартфоны и планшеты, без сомнения,  такие же   важные  бизнес – инструменты, как ноутбуки и компьютеры. Недавно «Strategy Analytics» был подготовлен  отчёт по результатам исследования  1750 организаций в таких странах, как США, Великобритания, Франция, Германия и другие , в ходе которого выясняли,  какие планшетные устройства и на каких условиях используются на предприятиях для работы сотрудников.

Оказалось, что подавляющее большинство смартфонов  и планшетов, которыми пользуются сотрудники компаний, попадают под корпоративную ответственность, в их числе и BYOD  – устройства. Причем речь идет о компаниях разной направленности, в том числе и о тех, которые работают на рынке Форекс, делая деньги для себя и своих клиентов. По этой ссылке вы можете узнать подробнее о том, какие возможны схемы работы на Форексе. Сотрудники изъявляют желание  пользоваться своими собственными устройствами вместо тех, которые выдают на работе. Согласно исследованию,  в среднем работодателем  оплачивается  около 42 долларов США от устройств, которым отдали предпочтение  работники.

Вполне вероятно, что Google и прав в том, что планшеты более  подходящие для развлечений, нежели для бизнеса. Тем не менее, в ряде случаях именно планшеты - незаменимые бизнес - инструменты.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры