Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Открылся новый сайт Министерства труда и социальной защиты
Новости - Новости
21.08.2012 10:08

У российского Министерства труда и социальной защиты появился новый сайт, который призван сделать более доступной информацию о всех правовых аспектах деятельности данной государственной структуры, а также дает возможность узнать ответы на интересующие вас вопросы.

Новый сайт работает по адресу rosmintrud.ru и имеет статус официального веб-ресурса. На нем существует четкое разделение по четырем основным разделам.

Первый из них - трудовые отношения. Здесь можно будет найти много полезной информации и работодателям, и сотрудникам различных компаний. начиная от правил заключения трудового договора и заканчивая регламентами по разрешению трудовых споров. Здесь же вы сможете узнать, какие средства защиты необходимо использовать на тех или иных должностях и много другой интересной информации.

Второй раздел - занятость населения, в котором будет предоставляться информация о вакансиях и другие актуальные новости. Третий и четвертый разделы - социальная защита и пенсионное обеспечение. Эти разделы являются наиболее социально ориентированными и по умолчанию имеют большое значение для россиян. Кроме того, на сайте есть большой блок с официальными документам в виде федеральных законов, приказов и постановлений, подготавливаемых министерством труда и социальной защиты.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры