Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Российские организации практически не проводят аттестацию сотрудников
Новости - Новости
29.12.2012 16:03

Роструд отмечает факт отсутствия проведения аттестаций в организациях большинства регионов нашей страны. Несмотря на то, что общие показатели растут, аттестацию в 2012 году провели лишь около 1,3% от всех российских организаций.

Хуже всего дела в данной сфере обстоят в Ингушетии. В этой республике в 2012 году аттестацию провели лишь 0,1% от общего числа организаций. Немногим более высокие показатели в размере 0,2% наблюдаются в Чечне, Дагестане, Томской области и Ханты-Мансийском автономном округе. Пермский край достиг отметки в 0,3%, а Кабардино-Балкария и Татарстан - 0,4%. В Санкт-Петербурге аттестацию провели 0,5% и в Москве - 0,6% организаций.

При этом за текущий год сотрудниками Роструда были отстранены от работы более 38 тысяч работников различных организаций, которые не прошли обучение и инструктаж по охране труда, как это предусмотрено действующим Трудовым кодексом. Кроме того, была приостановлена деятельность 87 структурных подразделений компаний и 649 единиц производственной техники, зданий и сооружений были изъяты из эксплуатации, так как они угрожали жизни и здоровью людей.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры