Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Около 300 тысяч российских граждан ежегодно покидают Россию
Новости
02.11.2011 03:30

28 октября 2011 года в Общественной палате прошла конференция на тему «Молодёжь и модернизация российской экономики». На ней выступила Мария Слободская, которая является членом общественной палаты. По её данным со ссылкой на Федеральную миграционную службу России порядка 300 тысяч российских граждан каждый год уезжают из России.

Мария Слободская объясняет эту ситуацию тем, что молодёжь, даже у которой карьера хорошо складывается, испытывает неуверенность в завтрашнем дне. Они не верят в такие высокие слова как модернизация, инновации и считают, что это просто слова. А работу за границей рассматривают как более престижную, обучение там считают более качественным, а жизнь лучшей и более простой. Слободская же с таким мнением абсолютно не согласна и считает, что на сегодняшний день во всех регионах России есть абсолютно новые и конкурентоспособные технологии.
Такое же мнение высказывает и Андрей Коркунов, который является вице-президентом общественной организации малого и среднего предпринимательства с символичным названием «Опора России». Он считает, что за рубежом рынок уже захвачен и распределён, а в России намного больше возможностей для применения своих сил и есть где развернуться.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры