Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Очередные кадровые перестановки в правительстве Москвы
Новости - Новости
08.04.2013 16:13

Мэром Москвы Сергеем Собяниным произведены очередные кадровые перестановки в правительстве столицы России.

Как сообщается на официальном ресурсе правительства Москвы, увольнению подвергся первый заместитель руководителя департамента семейной и молодежной политики Владимир Пушкин. Причем в мэрии уточнили, что чиновник покинул пост по собственному желанию. Кроме того, Сергеем Собяниным был подписан приказ о назначении на должность главы управления Мещанского района Москвы Ивана Семченко. Причем, по сообщению администрации, трудовой договор с Семченко заключен на срок полномочий мэра столицы. Конечно же, стиральные машины высокого качества служат намного дольше, чем один срок мэра, но ведь Собянин может продолжить работать на своем посту и по истечение этого срока. По крайней мере, пока к его работе больших нареканий со стороны первых лиц государства нет.

Состоялось и еще одно назначение – на пост зама руководителя государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости. Эту должность, как и пост начальника управления государственной службы и кадров в ближайшие три года будет занимать Дмитрий Иванченков.

Учитывая, что правительство Москвы является достаточно большим аппаратом, увольнения и назначения на какие-то должности происходят здесь довольно часто. Конечно, в большинстве случаев мэр столицы старается назначать тех людей, работу которых он имел возможность оценить ранее. И в этом есть смысл, так как от таких специалистов Собянин знает, чего ждать.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры