Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Начальника колонии уволили из-за побега заключенных
Новости - Новости
22.05.2013 01:00

На этой неделе уже было одно громкое увольнение начальника следственного изолятора в Москве из-за побега арестованного киллера. Сегодня история получила продолжение в виде увольнения начальника колонии в Иркутске.

Начальника исправительного учреждения в Иркутской области отстранили от занимаемой им должности в связи с тем, что из его учреждения был совершен побег четверых осужденных. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе Федеральной службы исполнения наказаний России.

Происшествие случилось в колонии строгого режима №19, находящейся в поселке Марково неподалеку от Иркутска. Четверо сбежавших заключенных отбывали наказание за разбои и убийства. Администрация учреждения заметила их исчезновение рано утром во время построения. На данный момент, по сообщениям МВД РФ, беглецов разыскивают более 2500 полицейских. Данное событие, как мы уже говорили выше, привело к увольнению начальника колонии.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры