Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
МОТ за развитие «зелёной» экономики
Новости - Новости
11.06.2012 12:35

На днях в Женеве прошла сессия МОТ (Международной организации труда), на которой были представлены данные исследования, подготовленные программой ООН по окружающей среде и посвященные аспекту переходу стран в «зелёной» экономике.

Согласно этим данным переход к такой экономике будет способствовать созданию до 60 миллионов новых рабочих мест в течение ближайших 20 лет.
Глава МОТ – Хуан Сомавия заявил о том, что при переходе к «зелёной» экономике не придётся выбирать между защитой окружающей среды и созданием новых рабочих мест. Так как при такой экономике, создание новых рабочих мест не будет негативно сказываться на природном мире.
Как отмечает глава МОТ, реорганизация мировой экономики с акцентом на защиту природных богатства потребует дополнительных инвестиций в социальную сферу. Так как, несмотря на то, что будут создаваться новые рабочие места, некоторые старые, особенно на вредных производствах придётся значительно сократить.
Наиболее серьёзные перемены ожидаются в лесном и сельском хозяйстве, рыболовстве, энергетических отраслях, строительстве, транспортной сфере и в переработке отходов.

В любом случае кредитование и финансирование людям по прежнему будут жизненно необходимы, и в этом хорошим помощником может стать ресурс zaem.ru.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры