Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Многие россияне уверены, что экономическая ситуация в стране стала хуже
Новости
30.11.2011 02:41

24 ноября 2011 года Фонд «Общественное мнение» провёл опрос, согласно которому выяснилось, что 28 % населения России считают, что экономическая ситуация в стране значительно ухудшилась за последний год.

Тем не менее, 41 % опрошенных уверены в том, что экономическая ситуация осталась на прежнем уровне и только 18 % утверждают тот факт, что ситуация улучшается. Большинство тех, кто считает, что стало хуже в экономике связывают это с проблемами и трудностями личного характера у себя или у своих близких.  Основная проблема – это зарплаты и пенсии на грани или ниже прожиточного минимума, а также их несвоевременная выплата. Об этом заявило 14 % респондентов. 2-ое и 3-е места заняли проблемы безработицы и постоянный рост цен – по 5 % голосов. Также ухудшение экономической ситуации произошло в связи с сокращением производства, закрытием фирм и предприятий, проблемами в сфере здравоохранения и образования – по 1 %.
Из всех опрошенных в ноябре месяце  35 % уверены в том, что в России опять нарастает экономический кризис, в том время как в июне 2010 г. такое заявление делал только 21 % респондентов.

 


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры