Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Минздравсоцразвития против повышения пенсионного возраста
Новости
25.04.2012 02:57

23 апреля 2012 Юрий Воронин – статс-секретать заместителя министра здравоохранения и социального развития на пресс-конференции в РИА «Новости» рассказал о том, что его министерство выступает против повышения пенсионного возраста.

С точки зрения людей, работающих в министерстве это нерационально и просто невозможно в силу особых демографических условий в Российской Федерации.
Воронин заявил, что повышение пенсионного возраста не решит проблем, которые существуют в Пенсионном фонде России. Так как, например, проблема дефицита средств в фонде вызвана не демографическими причинами, а недостаточным тарифом страховых взносов, отсутствием дополнительных финансовых источников для системы досрочных пенсий, а также отвлечением 6 %-го страхового тарифа от текущих выплат пенсий на финансирование накопительного компонента в рамках обязательного пенсионного страхования.
Воронин подчеркнул, что нужны серьёзные стимулы, например такие, как получение повышенной пенсии, чтобы человек сам добровольно выходил на пенсию в более позднем возрасте.
Также необходимы организационные изменения, связанные с начислением пенсией, которые должны осуществлять сами работодатели. Одно из предложений минздравсоцразвития дополнительные страховые выплаты в пенсионный фонд для тех сотрудников, которые трудятся во вредных и опасных условиях.

Скоро наступит лето и в Москве будет очень актуальным вопрос о приобретении климатической техники.Продажа кондиционеров в СВАО с доставкой станет очень популярной и следует готовиться к тому, чтобы купить сплитсистему.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры