Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Меньше половины россиян оформлены официально на своей работе
Новости
16.05.2012 13:13

ВЦИОМ опубликовал данные опроса, из которого видно, что только 43 %, а это меньше половины опрошенных, оформлены официально на своей постоянной работе. Тем не менее, количество таких граждан растёт, по сравнению с 2009 годом, когда  было оформлено всего 32 %, произошёл значительный рост  - на 11 %.

Также надо отметить тот факт, что, несмотря на временный характер работы 13 % оформили трудовой договор на определённый срок на выполнение конкретной работы. В ходе опроса были выявлены также собственники предприятий (1 %), а также лица, занимающиеся трудовой деятельностью – 2 %.  Хотя всё время говорится о том, что безработица в стране спадает, и цифры действительно уменьшились за последние 4 года на 10 %. Но, всё равно, количество неработающих россиян, то есть тех, кто официально нигде не работает и заявляет об этом – составило 37 %. И только 4 % честно признались, что трудятся по найму без официального оформления.
При этом не важно как оформлены на работе официально или нет, постоянно или временно, своей работой недовольны 71 % работающих граждан.  Среди них 74 % тех, кто оформлен официально на постоянной работе.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры