Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Кандидаты в чиновники одобряют ротацию на госслужбе
Новости - Новости
02.06.2013 18:28

Пользователи Федерального портала управленческих кадров высказались за ротацию на государственной гражданской службе.

Примерно 26,5% кандидатов в чиновники высказались в пользу применения подобного инструмента, так как они считают, что ротация на госслужбе поможет в профилактике коррупции тех, кто работает на "хлебных" должностях.

 

Еще 24,8% из всего числа опрошенных отметили, что благодаря ротации будет осуществляться профессиональное развитие кадров, а 19,9% считают ее залогом повышения эффективности и продуктивности труда государственных гражданских служащих. И еще 18,1% респондентов отмечают, что благодаря процедуре ротации будет выполняться взаимозаменяемость гражданских служащих. Это также можно отнести к плюсам данной процедуры.

Другими словами, практически все респонденты, принявшие участие в данном опросе Федерального портала управленческих кадров, высказались за процедуру ротации. Они считают ее в любом случае полезной, позволяющей бороться с коррупцией и дающей возможность расти в профессиональном плане молодым специалистам.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры