Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Идеальные менеджеры – представительные мужчины до 45 лет
Новости
05.12.2011 14:08

Эксперты крупного рекрутингового агентства Penny Lane Personnel, в 2011 году провели исследование, по результатам которого выяснилось, что с обязанностями менеджера среднего звена или топ-менеджера лучше всего справляются мужчины в возрасте до 45 лет.

Они должны быть с высшим профильным образованием, прошедшие различные спецкурсы и обучение MBA и имеющие презентабельную внешность. Такие мужчины являются идеальными кандидатами на эту должность.

Помимо всего вышеперечисленного, у «идеального» кандидата также должен быть опыт работы по специальности не менее трёх лет, а лучше от пяти лет. Также обязательно знание английского языка и по желанию других иностранных языков. Он должен обладать высоким уровнем коммуникабельности, вести деловые переговоры в вежливой, открытой, размеренной, оптимистической манере. Ему необходимо быть абсолютно уверенным в своих силах и увлечённым своим делом. Обладать активной жизненной позицией, позитивным настроем и быть ориентированным на результат. Для него обязательны такие качества как пунктуальность, стрессоустойчивость, энергичность, и мобильность (должен быть готов к многочисленным командировкам и передвижению в рамках города, иметь загранпаспорт и водительские права).


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры