Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Главный медик ФСИН был уволен со скандалом
Новости - Новости
08.04.2013 13:47

Громкие отставки, похоже, становятся "трендом" в России в 2013 году. Причем увольнению со скандалом подвергаются не только чиновники, имеющие отношение к политике.

На днях стало известно, что начальнику управления организации медико-санитарного обеспечения Федеральной службы исполнения наказаний Сергею Барышеву "указали на дверь". Эту отставку прокомментировал глава ФСИН Геннадий Корниенко, который сообщил об увольнении своего подчиненного на заседании Совета по правам человека, прошедшем 5 апреля. В ходе этого заседания у Корниенко спросили про судьбу нескольких заключенных, умирающих за решеткой. При этом спрашивающие уточнили, что пытались связаться с теперь уже бывшим начальником управления организации медико-санитарного обеспечения ФСИН России Сергеем Барышевым. Однако этого человека ни разу не удалось застать на рабочем месте. В ответ на такой вопрос Геннадий Корниенко сказал, что по всем названным фамилиям уже принимаются меры, а Барышева из ФСИН увольняют. Однако это увольнение не дает гарантии, что в дальнейшем всем заключенным будет оказываться необходимая медицинская помощь.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры