Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Две тысячи рабочих подрались и остановили производство айфонов
Новости - Новости
26.09.2012 18:20

У компании Foxconn есть несколько заводов по производству мобильных гаджетов. На одном из них, находящемся в Китае,в ночь с 23 на 24 сентября произошла крупномасштабная драка с участием 2000 рабочих. Естественно, производство на некоторое время было остановлено.

Больших подробностей этого происшествия нет. Известно только, что к трем часам ночи, когда на место происшествия приехала полиция, на заводе шла массовая баталия. Стражам правопорядка с большим трудом удалось остановить бесчинства рабочих завода. Особо буйные были задержаны и отправлены в изолятор, а сорок сотрудников вынуждены были отправиться на скорой помощи в больницу для оказания медицинской помощи.

Среди причин, которые привели к этим беспорядкам, называют разногласия между соперничающими по производственным показателям группами. Другими словами, работодатель боролся за повышение продуктивности труда, а столкнулся с полной остановкой производства на несколько часов.

Руководство Foxconn уже выступило с заявлением, в котором говорится, что темпы производства iPhone 5 из-за происшествия не будут меняться. Все необходимые для этого ресурсы у завода есть.

Лучше бы рабочие китайского завода не дрались, а изучали иностранные языки., в частности, какие есть предлоги в английском языке и какие в нем бывают падежи.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры