Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Большинство российских компаний используют бонусную систему мотивации сотрудников
Новости - Новости
10.10.2012 03:34

Более чем в 90% российских компаний главным инструментом для мотивации персонала являются материальные бонусы, которые основаны на достигнутых результатах.

Причем к менеджерам среднего звена такая система применяется примерно в 97% случаев, а для руководителей высшего уровня в 90%. Такие данные были получены в ходе очередного ежегодного исследования PwC. Бонусные выплаты могут быть и разовыми, и долгосрочными. Последние существуют в 22% компаний и затрагивают 67% руководителей высшего звена, а также 47% менеджеров среднего уровня.

Для того, чтобы определить результаты труда, компании используют различные методы оценки персонала. Самым популярным из них является оценочное интервью, которое в итоге и влияет на выплату премий либо на увеличение базовой годовой зарплаты. Среди наиболее распространенных льгот для сотрудников российских компаний - медицинское страхование и мобильная связь. Также многим сотрудникам из высшего звена предоставляются служебные автомобили - примерно в 75% компаний. Для менеджеров среднего звена автомобили предоставляются  в 30% случаев.

Среди доступных льгот может быть также ремонт macbook air за счет работодателя, ведь менеджеру обязательно нужен персональный компьютер, без которого сейчас невозможно представить работу.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры