Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Акции с требованием отставки Саакашвили
Новости - Новости
09.01.2013 12:27

Устроенная членами общественной  организации «Единодушие» акция состоялась в Тбилиси у резиденции грузинского президента. Присутствующие на ней несколько  десятков человек требовали добровольной отставки главы республики Михаила Саакашвили до 20 января.

По заявлению одного из лидеров организации Михаилом Андгуладзе, под ультиматумом, который был предъявлен  Михаилу Саакашвили,  стоят более 800 тысяч подписей граждан Грузии, собранных в течение двух последних месяцев. Проведение аналогичных акций граждан состоялись в тот же день и в других городах Грузии, у резиденций грузинского президента в Батуми и Зугдиди.

Конечно, добровольное увольнение Саакашвили с поста президента по собственному желанию выглядит маловероятным. По крайней мере, история знает очень мало примеров, когда такое происходило в какой-нибудь стране. Поэтому не исключено, что к 20 января ситуация в Грузии накалится, что приведет к народным волнениям.

В любом случае, президент Грузии будет вынужден дать объявление о своем решении.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры