Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Аэрофлоту придется восстановить профсоюзного лидера на работе
Новости - Новости
12.09.2012 23:18

Пресненским районным судом Москвы было вынесено решение в пользу президента профсоюза Шереметьевского летного состава. Согласно этому решению, компания "Аэрофлот" обязана восстановить профсоюзного лидера на его должности.

Помимо отмены увольнения, суд обязал авиакомпанию выплатить недополученную Игорем Дельдюжевым заработную плату в размере более 2 миллионов рублей, плюс 100 тысяч рублей в виде компенсации за моральный вред. Это достаточно громкое дело было начато еще в марте 2012 года, когда гендиректор "Аэрофлота" принял решение об увольнении лидера профсоюза из Шереметьево. Игорь Дельдюжев посчитал, что такое решение было продиктовано тем, что он занимал активную позицию по защите трудовых прав своих коллег. В частности, он боролся за положенные выплаты летчикам, работающим в особо вредных и опасных условиях, а также в ночное время. Суд счел аргументы профсоюзного лидера весомыми и удовлетворил его иск.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры