Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
35 % российских граждан считают, что трудятся на благополучных предприятиях
Новости - Новости
13.10.2011 13:34

В октябре 2011 года Фонд «Общественное мнение» провёл опрос россиян касательно их предприятий, на которых они работают. В результате выяснилось, что 42 % трудящихся оценивают ситуацию на своём предприятии как среднюю (в чём-то хорошо, в чём-то плохо), 20 % считают, что всё совсем плохо. 35 % опрошенных респондентов обозначили ситуацию как вполне хорошую.

При этом, они считают, что ситуация на предприятии не будет меняться, а если и будет, то только в лучшую сторону. Таким образом, можно сказать, что треть россиян трудятся на благополучных предприятиях.
В тоже время, большая цифра опрошенных  - 26 % считают, что трудятся на неблагополучных предприятиях, где всё плохо, и дальше будет ещё хуже.  
Основными неблагоприятными факторами, повлиявшими на негативное мнение работников о собственном предприятии, среди всех категорий предприятий являются: уменьшение заработной платы (15 %), увольнение сотрудников (14 %) и увеличение трудовой нагрузки (15 %).
Работники, занятые на неблагополучных предприятиях считают, что самое плохое на их предприятии – это уменьшение заработной платы (34 %).


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры