Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Карьера
Банк - отличное место для построения карьеры
Работа и Карьера - Карьера
04.08.2014 15:17

Как известно, банковская сфера в современном мире развивается очень стремительно, поэтому работа в данной сфере найдется как для молодых специалистов, так и для опытных профессионалов. Но самое главное, что сюда может устроиться любой человек, который желает начать карьеру в этой области. Как правило, в банках достаточно много позиций, которые не требуют опыта работы. В связи с этим кандидатам на эти должности не нужно специальное образование и всем необходимым навыкам их учат на рабочем месте. Если человек желает построить карьеру в банковской сфере, хорошим стартом для него будет должность операциониста или консультанта. Вокруг достаточно много примеров построения карьеры именно начиная с данных позиций до высоких должностей, например до заместителя начальника ключевого подразделения или начальника управления. Более того, многие люди проходят этот путь за достаточно короткий период времени. Сотрудникам back-офиса требуются такие качества, как внимательность, пунктуальность, умение работать с большим объемом данных и аккуратность с документами. Сотрудники front-офиса должны обладать хорошей коммуникабельностью, инициативностью, грамотной речью и доброжелательностью. Эти сотрудники являются «лицом» банка и часто клиенты выбирают банк именно исходя из качества обслуживания. Такие сотрудники должны уметь грамотно давать клиентам ответы на любые вопросы, например, как получить расчетный счет и так далее.

 
Несколько способов испортить карьеру новых сотрудников
Работа и Карьера - Карьера
03.08.2014 00:18

Разумеется, у каждого работодателя есть желание, чтобы новые сотрудники с самого начала включались в работу предприятия. И здесь особая роль отводится первым  нескольким дням на рабочем месте.

Подробнее...
 
От качества обучения зависит ваше будущее
Работа и Карьера - Карьера
06.04.2014 02:56

Вопрос качественного обучения сегодня стал особенно остро. Масса ВУЗов не могут предоставить тех условий и программ обучения, которые актуальны на текущий момент.

Подробнее...
 
Как удержаться на рабочем месте
Работа и Карьера - Карьера
25.07.2013 22:15

После того как человек получает высшее образование, а возможно, и два, настаёт время искать работу. Конечно, это делается в случае, если вуз ее не предоставил.

Подробнее...
 
Главный бухгалтер после курсов – это возможно!
Работа и Карьера - Карьера
24.05.2013 15:35

На сегодняшний день изучить основы бухгалтерского учета возможно не только в ВУЗах Украины.

Подробнее...
 
Открываем интернет-магазин
Работа и Карьера - Карьера
25.04.2013 07:28

Без работы - никуда. Эту прописную истину знает, наверное, каждый человек.

Подробнее...
 
Работа за рубежом, реально?
Работа и Карьера - Карьера
17.04.2013 19:11

Каждый из нас, допускал мысль в своей голове, что как бы хорошо было уехать за границу, найти там работу и жить припеваючи.

Подробнее...
 
Как сделать работу душевной
Работа и Карьера - Карьера
16.04.2013 18:34

 

Если вы директор своей небольшой компании и вас интересует кадровый консалтинг, просто пройдите по ссылке и найдите всю необходимую для вас информацию. А мы сегодня поговорим совсем о другом.

Всем известно, что чтобы ходить на работу с радостью и чтобы она дарила массу положительных эмоций, она должна быть для души, ведь большую часть времени своей жизни мы проводим именно на службе. Как сделать так, чтобы ваша работа приносила вам радость. Вот несколько методов.

Подробнее...
 
Изучение английского по скайпу – прекрасный способ расширить свои профессиональные возможности
Работа и Карьера - Карьера
27.03.2013 03:16

В настоящее время практически в любой сфере приветствуются специалисты, владеющие иностранным языком.

Подробнее...
 
Как уехать на обучение за границу
Работа и Карьера - Карьера
18.01.2013 23:49

Как известно, хорошее зарубежное образование - это основа карьерной лестницы. Именно поэтому на сегодняшний день многие молодые люди, стремящиеся сделать карьеру в престижных компаниях, стараются получить образование в Европе и попрактиковаться там в знании английского языка.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 Следующая > Последняя >>

Страница 3 из 4
Партнеры