Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Зарплаты в государственных корпорациях ограничат
Новости - Новости
13.04.2016 00:15

На зарплату начальников в государственных компаниях и корпорациях будет влиять эффективность их работы.

Только с ориентиром на этот показатель, как и на общие успехи компании, будет формироваться размер заработной платы руководителей предприятий, доля капитала государства в которых превышает 50 процентов.

Тем самым правительство хочет ввести ограничения на зарплаты топ-менеджеров государственных корпораций, в то время как в частных предприятиях никакого лимитирования вводить не планируют.

Пока неизвестно, каким будет число критериев, по которым планируют оценивать эффективность топ-менеджеров государственных компаний. Но многие эксперты сходятся во мнении, что их должно быть не больше пяти. Например, это может быть показатель роста акций, сокращения себестоимости услуг и продукции, увеличение производительности труда, объема поставок за рубеж или внедрение высоких технологий в производство. Важно сделать так, чтобы показатели напрямую сообщали о том, какими возможностями обладает конкретный руководитель.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры