Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Зарплаты бюджетникам повысят
Новости - Новости
11.04.2014 18:46

По словам Президента РФ Владимира Путина, с целью повышения оплаты труда работников бюджетной сферы, государством в прошедшем году было дополнительно выделено 326 миллиардов рублей.

Это было сказано им на  встрече с полпредами в федеральных округах, состоявшейся на днях. Главой государства подчеркнуто, что значительное  превышение этой суммы дополнительных доходов субъектов РФ, безусловно, приведет к созданию определённых проблем, но, таких, которые можно будет решить. Кроме того, участникам встречи было предложено обсуждение того, насколько сбалансированы бюджеты субъектов РФ и вопросов, связанных с переселением граждан из аварийного жилья и доступностью высокотехнологичной медицинской помощи в регионах. Как сказал Путин, для достижения заявленных целей потребуется принятие реальных, сбалансированных, своевременных решений.
В том числе, в этом помогут прозрачные закупки и тендеры на выполнение тех или иных работ в регионах. Тем более, что не так давно был принят новый закон по этому поводу. А именно Федеральный закон от 05.04.2013 N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», согласно которому и осуществляются все операции в настоящее время. За последний год многие постановления правительства по 44 фз уже вступили в силу и принесли немало пользы. И тем компаниям, которые хотят участвовать в муниципальных тендерах, знание данного федерального закона будет очень полезным.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры